AccueilAccueil  Dernières imagesDernières images  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
Le Deal du moment :
Pokémon EV06 : où acheter le Bundle Lot ...
Voir le deal

Partagez
 

 L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage

Anonymous
Invité


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Empty
MessageSujet: L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell   L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell EmptyLun 28 Oct - 23:39


Evelyn O'Connell

« L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. »

NomO'Connell Prénom(s) Evelyn Date de naissance26 Décembre 1990 Âge23 ans Métier •  Serveuse Lieu de résidenceNouvelle Orléans Statut SocialCélibataire GroupeHumaine ParticularitéPossédant le gêne loup-garou AvatarBlake Lively
quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie. quelques mots sur sa vie.
CODES BY RAINBOWSMILE
Revenir en haut Aller en bas

Anonymous
Invité


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Empty
MessageSujet: Re: L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell   L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell EmptyLun 28 Oct - 23:40


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Tumblr_md0v080kzD1qmhsmu_large
girls just wanna have fun



L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Icon8 L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Icon58
PRENOM PRENOM NOM
ft. & (c)rigotte
Titre du lien

Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Icon8 L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Icon58
PRENOM PRENOM NOM
ft. & (c)rigotte
Titre du lien

Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte



Dernière édition par Evelyn O'Connell le Lun 28 Oct - 23:56, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas

Anonymous
Invité


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Empty
MessageSujet: Re: L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell   L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell EmptyLun 28 Oct - 23:41


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Tumblr_md0wyiaL7i1ql2gms_large
boys we like boys in cars



L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Ihbnmj10 L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Tumblr13
PRENOM PRENOM NOM
ft. & (c)joliepetiterobe
Titre du lien

Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Ihbnmj10 L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Tumblr13
PRENOM PRENOM NOM
ft. & (c)joliepetiterobe
Titre du lien

Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte Texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte texte



Dernière édition par Evelyn O'Connell le Lun 28 Oct - 23:57, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas

Anonymous
Invité


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Empty
MessageSujet: Re: L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell   L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell EmptyLun 28 Oct - 23:41

A vous L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell 1709748450 
Revenir en haut Aller en bas

Anonymous
Invité


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Empty
MessageSujet: Re: L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell   L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell EmptyMar 3 Déc - 23:00

Evelyn O'Connell

(c) doudouw

Connaissance

Hayley ne connait pas bien Evelyne. Entre elles, il n'y a eu que de vague echange mais rien de bien concret. La louve sait juste que l'humaine s’intéresse a son enfant. Elle n'est pas au courant de son gène de loup. [ Lien a faire evoluer ]


Ça te conviens ?
Revenir en haut Aller en bas


Contenu sponsorisé


L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Empty
MessageSujet: Re: L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell   L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
L'amitié est une chose qui t'a pas de prix. || Evelyn O'Connell
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ghost World :: ESPACE DETENTE :: archives du forum :: VERSION 1.0 :: SAISON TROIS :: autres-